Une table basse et un plateau en bois sculpté et marqueté de fleurs et losanges - Afrique du nord XXème - H:51,5cm - L: 70cm - P: 50,5cm - Plateau: 55x39cm - état d'usage et petits accidents
Estimation : 50 € à 80 €