Une table de service en bois de placage et filet de bois peint - plateau amovible en verre - allonge escamotable sur le bas - pieds gaines - style Anglais - époque début XXème - H:82,5cm L60,5cm P:40,5cm - petits accidents
Estimation : 30 € à 50 €