École française XXème - "Paysage au hameau" - aquarelle SBD REY et datée 1999 - 18x23cm - on y joint "Paysage de lavandes" et "Terrasse italienne" - deux reproductions encadrées - 16x19cm et 14x19cm
Estimation : 30 € à 50 €