Un lot comprenant: une théière en métal argenté monogrammée GA - une boite en céramique de WEDGWOOD à décor de scène à l'antique et un thermomètre-baromètre en bois - époque début XXème - H: 54cm - état d'usage
Estimation : 30 € à 50 €