"Psyché et l'Amour" et "Vénus, mère de l'Amour" - deux gravures formant pendant - d'après Renaud de Rome - gravée par Thouvenin et terminée par Chaponier - 50x38cm - taches, accidents et manques
Estimation : 30 € à 50 €