Pablo PICASSO (D'après) - "Les goûts du bonheur" - Lithographie - tirage sur papier arches - atelier 'les cercles d'Art' à Paris - année d'édition : 1964 - Numérotée 520/ 666 - 26x20cm
Estimation : 100 € à 150 €