IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
Estimations gratuites et inventaires
Nîmes
IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
VENTE D'OBJETS D'ART, BIJOUX, MOBILIER ET TABLEAUX
Samedi 08 Août 2020 à 09h
Lot 89
Un vase sur piédouche en cristal taillé à décor de pointes de diamant - H : 22cm - éclats
Estimation : 80 € à 100 €