VENTE D'OBJETS D'ART, BIJOUX, MOBILIER ET TABLEAUX

Samedi 08 Août 2020 à 09h

Lot 3
Un pyrogène en bronze argenté et peint dans le goût des bronzes de Vienne - à décor de chat devant une pendule - époque XIXème - H : 9 cm

Estimation : 30 € à 50 €