DINKY G.B., 7 modèles militaires : réf 626 Ambulance B.o, réf 601 Austin Para-Moke B.d, réf 688 tracteur Quad vitré (jantes plastique déformées) B.o, réf 290 Hovercraft B.o, réf 604 Land Rover break B+.o, réf 622 chenillettes (x2) C.o, manques et/ou petits accidents sur certains
Estimation : 50 € à 100 €