Vente de Dinky Toys et jouets anciens

Jeudi 09 Juillet 2020 à 09h

Lot 61

DINKY France, 10 modèles militaires : réf 822 2x Half-Tracks (variantes différentes), réf 827 Panhard FL10, réf 821 Mercedes Unimog, réf 824 Berliet Gazelle, réf 80D Berliet baché, réf 826 Berliet 6x6 dépannage, ref 80F Ambulance Renault (jantes concaves + plancher anodisé), réf 823 cuisine Marion, réf 813 canon automoteur (tourelle dessertie), états de B à C, quelques manques, 5 boites sont présentes

Estimation : 80 € à 180 €