Vente de Dinky Toys et jouets anciens

Jeudi 09 Juillet 2020 à 09h

Lot 56

DINKY G.B., 10 engins ou accessoires agricoles dont 3 tracteurs Field-Marshall (repeints), 3 Muir-Hill, 3 remorques Massey-Harris, 1 monte-charge – états d’usage divers, quelques manques

Estimation : 70 € à 140 €