DINKY G.B., 10 engins ou accessoires agricoles dont 3 tracteurs Field-Marshall (repeints), 3 Muir-Hill, 3 remorques Massey-Harris, 1 monte-charge – états d’usage divers, quelques manques
Estimation : 70 € à 140 €