Vente de Dinky Toys et jouets anciens

Jeudi 09 Juillet 2020 à 09h

Lot 51
DINKY G.B. (18) et France (4 camions), 22 modèles (de 1940 à 1950) en mauvais état et/ou repeints, accidents et /ou manques sur certains

Estimation : 50 € à 100 €