Vente de Dinky Toys et jouets anciens

Jeudi 09 Juillet 2020 à 09h

Lot 42
DINKY G.B., 2 Land Rover attelées (accidents et manques aux pare-chocs) D+.O et une remorque à main réf 105c état B

Estimation : 40 € à 50 €