Lot de 25 bateaux en métal dont 4 TOOTSIETOY, 6 HONG-KONG, 4 PLOMB SANS MARQUE, 2 GASQUY, 1 MERCURY, 10 DINKY G.B. – (L : de 10 à 24cm) mauvais état, accidents, usures et manques
Estimation : 50 € à 70 €