Vente de Dinky Toys et jouets anciens

Jeudi 09 Juillet 2020 à 09h

Lot 21

Lot de plus de 80 camions DINKY TOYS , épaves ou modèles usagés et/ou repeints, manques et/ou accidents sur certains - – IMPORTANT : Lot à emporter sur place, ne sera pas expédié.

Estimation : 100 € à 200 €