Lot de plus de 80 camions DINKY TOYS , épaves ou modèles usagés et/ou repeints, manques et/ou accidents sur certains - – IMPORTANT : Lot à emporter sur place, ne sera pas expédié.
Estimation : 100 € à 200 €