Vente de Dinky Toys et jouets anciens

Jeudi 09 Juillet 2020 à 09h

Lot 20

Important lot de plus de 330 épaves ou modèles usagés et/ou repeints, manques et /ou accidents sur certains – majorité de DINKY TOYS – IMPORTANT : Lot à emporter sur place, ne sera pas expédié.

Estimation : 100 € à 200 €