Important lot de plus de 330 épaves ou modèles usagés et/ou repeints, manques et /ou accidents sur certains – majorité de DINKY TOYS – IMPORTANT : Lot à emporter sur place, ne sera pas expédié.
Estimation : 100 € à 200 €