Vente de Dinky Toys et jouets anciens

Jeudi 09 Juillet 2020 à 09h

Lot 15

3 motos jouets : Tippco side-car mécanique, L : 20cm, épave corrodée barbouillée et mal réparée, INDE moto de course lithographiée L : 20,5 cm, POLISTIL Honda Japauto (manque la béquille)

Estimation : 50 € à 80 €