Vente de Dinky Toys et jouets anciens

Jeudi 09 Juillet 2020 à 09h

Lot 11

MEMO (France, v.1955) grue en tôle lithographiée jaune – roues libres, manivelles fonctionnent, en l’état H : 37cm, L : 37cm - rare pièce

Estimation : 70 € à 130 €