Vente de Dinky Toys et jouets anciens

Jeudi 09 Juillet 2020 à 09h

Lot 9

ARNOLD – France (v. 1960) tracteur agricole en tôle lithographiée , L : 17cm, mouvement par cable et manivelle (fonctionne), direction par levier – bel état B+.d – boite à restaurer, manque le conducteur

Estimation : 100 € à 150 €