Vente de Dinky Toys et jouets anciens

Jeudi 09 Juillet 2020 à 09h

Lot 5

JOUSTRA (Strasbourg, v.1955) , Trolleybus en tôle lithographiée crème/vert, L : 37cm , moteur fonctionne, corrosion perforante sur le flanc gauche

Estimation : 50 € à 100 €