Un lot en argent - comprenant une pince à sucre et une pelle à poisson - poinçon Minerve - six cuillères à moka poinçon 900millièmes - à contrôler - une cuillère à saupoudrer, à contrôler - poids brut : 137g
Estimation : 50 € à 80 €