VENTE D'OBJETS D'ART ET DE DÉCORATION, MODE ET ACCESSOIRES

Vendredi 12 Juin 2020 à 14h

Lot 640

Une pendule portique en acajou et placage d'acajou - montants à colonnes - cadran et ornements de bronze - signée Frisard à Rouen - Epoque début XIXeme - H : 46 - L : 24 - P : 15cm - accidents et manques - on y joint un globe

Estimation : 150 € à 200 €