Deux plats en céramique - l'un à décor d'entrelacs et fleurs polychromes - diam.: 37 cm - l'autre à décor d'entrelacs et fleurs stylisées en camaïeu bleu - Afrique du Nord - Epoque XXeme - diam.: 33cm
Estimation : 30 € à 50 €