VENTE D'OBJETS D'ART, MOBILIER TABLEAUX ET BIJOUX

Samedi 13 Juin 2020 à 09h

Lot 95

Un petit chien en bronze peint dans le goût des bronzes de Vienne - époque circa 1900 - H : 3,5cm - légères sautes de peinture - on y joint un petit ours en bois sculpté de la Forêt Noire - L: 3,5cm

Estimation : 30 € à 50 €