Un petit chien en bronze peint dans le goût des bronzes de Vienne - époque circa 1900 - H : 3,5cm - légères sautes de peinture - on y joint un petit ours en bois sculpté de la Forêt Noire - L: 3,5cm
Estimation : 30 € à 50 €