Un coffret en bois sculpté en forme de malle - sangles et poignées en trompe-l'oeil - entrée et ornements de laiton - époque début XXème - H : 15,5 - L : 27,5 - P : 15, 5cm - petits accidents et manques
Estimation : 50 € à 80 €