Une pendule en bronze à patine brune et dorée, marbre blanc à décor de jeunes filles à la rose- cadran émaillé signé LECLERC à Saint Omer - style Louis XV - H:55 - l:40 - P:14cm - usure de patine, trace d'oxydation et quelques manques
Estimation : 100 € à 150 €