IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
Estimations gratuites et inventaires
Nîmes
IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
VENTE DE LIVRES ANCIENS ET MODERNES
Jeudi 28 Mai 2020 à 10h
Lot 22
OBERLE – COLETTE : Mitsou.Paris, Les Beaux Romans, 1926, in-8 demi maroquin bleu époque à coinsDos légèrement passé
Estimation : 20 € à 30 €