VENTE DE VEHICULES MINIATURES ET JOUETS DE COLLECTION

Jeudi 14 Mai 2020 à 09h

Lot 106

NOREV plastique, 20 modèles (usures, manques, accidents sur certains), déchirures et manques aux boites qui ne correspondent pas toujours - on y joint un présentoir moderne en tôle et 1 petit garage garni.

Estimation : 100 € à 150 €