MINIALUXE, 12 modèles : Océane 1/32 C.o, Autocar B.o (petit manque), Simca 1000 B+.o, Mercedes course (roues fondues) B.c, Ford Taunus (suspension cassée) B.c, Gordini (roues fondues) B.c, Citroën Ami 6 B.c, Fregate beige B+.o, Frégate bordeaux B+.o, Hotchkiss-grégoire B+.o, Traction (accident et manque), 203 familliale B+.o - on y joint une remorque et des panneaux routiers
Estimation : 50 € à 100 €