Chevalière monogrammée TDD 52, 1 bracelet rigide ouvrant avec pierres diamètre 5,50cm env,2 chaînes longueur 48 et 56cm env et 1 pendentif Or 18 carats Poids brut 21,45g
Estimation : 470 € à 470 €