Vente d'Objets d'Art - Bijoux - Tableaux - Mobilier

Samedi 01 Février 2020 à 09h

Lot 340
Bague chevalière en or jaune à décor ciselé de dragons aux épaulements - Indochine - Début XXeme - TDD 56 - Poids : 10g40

Estimation : 240 € à 300 €