Vente d'Objets d'Art - Bijoux - Tableaux - Mobilier

Samedi 01 Février 2020 à 09h

Lot 326

Broche en argent et or à décor polylobé de rinceaux floraux avec goutte en suspension ornée en serti-clos de diamants taillés en rose, grenats et grenats spessartites (probablement) - Epoque XIXeme - Dim : 60x42mm - Poids brut : 19g30

Estimation : 300 € à 400 €