Vente d'Objets d'Art - Bijoux - Tableaux - Mobilier

Samedi 01 Février 2020 à 09h

Lot 324

Broche-barrette en or jaune ornée en serti-griffes de quatre améthystes rondes facettées (9,6x55 12x6,3 19x5,7 9,6x5,7mm) alternées de demi-perles - XIXeme - Long : 43mm - Poids brut : 10g90

Estimation : 150 € à 250 €