Un ensemble en porcelaine - à décor de frise florale bleue et dorée sur fond blanc - composé d'une verseuse, d'un sucrier, d'un pot à lait, de sept tasses et de six sous-tasses - Paris - Epoque XIXème - petits accidents et usure de dorure
Estimation : 50 € à 80 €