IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
Estimations gratuites et inventaires
Nîmes
IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
Vente d'Objets d'Art - Bijoux - Tableaux - Mobilier
Samedi 01 Février 2020 à 09h
Lot 84
Auguste Nicolas CAIN (1821-1894) "Le coq" - bronze à patine brune signé sur la base - H : 9,5cm - légères traces d'oxydation
Estimation : 80 € à 100 €