Vente d'Objets d'Art - Bijoux - Tableaux - Mobilier

Samedi 01 Février 2020 à 09h

Lot 79

Un vase en plaques de verre polychrome collées en épaisseur - travail de bordure en ébréchures - Epoque deuxième moitié XXeme - signé illisible - H : 39,5cm

Estimation : 150 € à 200 €