Un affiche P.L.M. pour le golf club de Hyères - signée F. Hugo D'ALÉSI - 106x73,5cm - marque au tampon officiel "République française" - marouflée et collée sur toile - pliures et petits accidents
Estimation : 100 € à 150 €