Un ensemble en argent - poinçon Minerve - composé d'une verseuse et d'un sucrier - style Louis XVI - Maitre Orfèvre MASSAT - poids brut: 896,6g - petits chocs - on y joint un porte-huilier en métal argenté - incomplet
Estimation : 300 € à 500 €