IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
Estimations gratuites et inventaires
Nîmes
IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
Vente d'Objets d'Art - Bijoux - Tableaux - Mobilier
Samedi 01 Février 2020 à 09h
Lot 43
LEONOR FINI (1907-1996) - "Deux Sphinges" - lithographie SBD numérotée 69/95 en bas à gauche - 66 x 49 cm - expert Olivier HOUG
Estimation : 150 € à 200 €