IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
Estimations gratuites et inventaires
Nîmes
IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
Vente d'Objets d'Art - Bijoux - Tableaux - Mobilier
Samedi 01 Février 2020 à 09h
Lot 37
Une paire de vases en bronze cloisonné émaillé - à décor floral polychrome sur fond bleu clair - CHINE - Epoque XXeme - H : 21,5cm - petits chocs
Estimation : 50 € à 80 €