Marc P.G. BERTHIER (1944) - Peintre officiel de la Marine - " Le catamaran Elf-Aquitaine de Marc Pajot" - Lithographie couleur SBD datée 1980 et numérotée 454/500 - 55x74cm
Estimation : 30 € à 50 €