IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
Estimations gratuites et inventaires
Nîmes
IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
Vente d'Objets d'Art - Bijoux - Tableaux - Mobilier
Samedi 01 Février 2020 à 09h
Lot 18
PICHON à Uzès - un vase à long col et panse applatie en poterie vernissée polychrome - époque XXeme - H : 32,5cm - petits défauts de cuisson
Estimation : 80 € à 100 €