IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
Estimations gratuites et inventaires
Nîmes
IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
VENTE DE JOUETS AUTOS, MOTOS, ROBOTS, ESPACE - COLLECTION BERTOLIATTI (2)
Vendredi 06 Décembre 2019 à 09h
Lot 719
SU, Corée (années 70) - MIGHTY ROBOT, tôle lithographiée bleu, H : 14,5 cm, mécanique pieds + roulettes, A, boite b+
Estimation : 30 € à 50 €