VENTE DE JOUETS AUTOS, MOTOS, ROBOTS, ESPACE - COLLECTION BERTOLIATTI (2)

Vendredi 06 Décembre 2019 à 09h

Lot 665
INGAP (Italie, v. 1938) Alfa Romeo de course type 158, tôle lithographiée rouge - moteur ne démarre pas - L : 22 cm C+.o

Estimation : 150 € à 250 €