VENTE DE JOUETS AUTOS, MOTOS, ROBOTS, ESPACE - COLLECTION BERTOLIATTI (2)

Vendredi 06 Décembre 2019 à 09h

Lot 602

TIPPCO (Allemagne, v.1928) Moto side car de tourisme, avec couple et enfant dans le side - tôle lithographiée, moteur à ressort, L : 25 cm (guidon et bras du conducteur refaits)

Estimation : 400 € à 600 €