IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
Estimations gratuites et inventaires
Nîmes
IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
VENTE D'OBJETS D'ART, BIJOUX, TABLEAUX ET MOBILIER - NUMISMATIQUE
Samedi 30 Novembre 2019 à 09h
Lot 523
Un bassin en porcelaine à décor de personnages période "famille verte" - Compagnie des Indes CHINE - Epoque XVIIeme - D: 38cm - micro-égrenures
Estimation : 500 € à 700 €
Adjugé : 14 000 €