Une paire d'encoignures en bois laqué - à décor de "chinoiseries" dorées - portant l'estampille: J Dubois - dessus de marbre - ornements de bronze - Epoque XVIIIeme - H : 90,5 - L : 74 - P : 50cm - accidents et manques
Estimation : 2 000 € à 3 000 €
Adjugé : 12 220 €