Une commode tombeau en noyer mouluré et sculpté à décor de rinceaux et coquilles - ouvrant à trois tiroirs - époque XVIIIème - H:92cm L:132,5cm P:71cm - restaurations
Estimation : 3 000 € à 5 000 €